четверг, 15 октября 2009 г.

Заработок на кино для людей с очень закалённой совестью

Все хотят зарабатывать ещё больше и иногда это желание сталкивается с некоторым внутренним механизмом внутри человека - совестью. Кто-то остаётся поверженным в этом столкновении, а кто-то идёт дальше, к деньгам, южному солнцу, красивым девочками и большому котлу в аду.



Когда-то я зарабатывал на кинотрафф.ру. Сайт был с кучей претензией в арбитраже вебмани, что они якобы много кого из пользователей кинули, те отправили смс и ничего не получили, что обман в цене смс и всё такое прочее. Но тем ребятам было далеко до новых героев - партнёрки киноброс. Когда я узнал, что для скачки фильма требуется тройная авторизация по смс - я слегка удивился, но подумал - "Почему бы и нет?". Когда я узнал, что после тройной авторизации человек получает ссылку на... ЛЕТИТБИТ, я впал в лёгкий ступор.

Конверт на этой партнёрке хороший. Правда - лучше чем на любой из нынешних кинопартнёрок. Нет ребиллов - но честно говоря это мелочи. В плане прибыли - они лучшие.

И платники хорошие - почти дословные клоны платников лоадмуви и кино77 на выбор. Рекомендую клон кино77 (video-nasos.ru) :)

Если не боитесь после смерти оказаться в аду - регистрируйтесь и зарабатывайте. Не считая циничного отношения к простым пользователям в партнёрке нет ничего плохого.

===========================================

Но это не всё - хочу рассказать ещё об одной партнёрке, очень подходящей для киношного траффика, но как ни странно, ориентированной не на скачку фильмов. Они активно крутятся на бодиклике и вы могли их видеть, их платник - ygadaika.ru. Вы только зайдите и посмотрите на этот платник )

Я думаю излишне говорить, что телеканал СТС не имеет отношения к этим отчаянным ребятам. Но конверт... хорош. В самом деле хорош, и промо материалы хороши.

Сама партнёрка - это смсконверт. Там, помимо угадайки, есть IQ-тесты, есть женские диеты, есть адалт платники, есть гсм-локаторы - полный набор всевозможных платников. Кроме угадайки ничего не тестил, но судя по тому, как активно на эту партнёрку выкупается траффик в бодиклике на всякие читалки чужих смс - в этом что-то есть. Статистику конверта по платникам можно посмотреть зарегистрировавшись в смсконверте.

===========================================

А теперь вопрос моим читателям - как Вы считаете, приемлимо ли зарабатывать в Интернетах такими способами?

===========================================

Теперь немного о том, как меня встречает манимейкерская блогосфера:

  • Могилёвский бомж отписал очень тёплые слова про меня (ну что якобы я тут пишу умные вещи, что якобы тут написаны хорошие действенные инструкции). Вообще - Могилёвский был тем человеком, из-за которого я когда-то подписался на бомжеленту, и его слова особенно приятны для меня :)
  • ПлейРей (его можно видеть в рейтинге топсэйп на 14 месте на момент написания этого поста и в рейтинге сайтов на пятом, сразу после меня) отметил полезность моей статьи про тизеры. Насколько я вижу, в основном он зарабатывает на старой доброй Сапе, и разумно смотрит на диверсификацию источников доходов. Так держать! :)
  • Кирилл Cobber (один из двух бомжей, идущих к миллиону, участник уважаемой мною бомжеленты, 25-летний инженер из крупной корпорации и просто интересный блоггер) также отметил некоторую полезность моей статьи про тизеры и общую выгодность тизеров как средства заработка. Из перечисленных им эпитетов мне подошёл бы полгода назад Пузатый, но вот за последние полгода я сбросил 20кг, хотя конечно ещё есть к чему стремиться :) Пишет Кирилл про довольно серъёзные дела, про аренду офиса и регистрацию ИП. Я сам про это задумывался, но не уверен, что хватит целеустремлённости.

15 комментариев:

  1. Конечно приемлемо, незаконного в этом ничего нет, пока что , да что там говорить, некоторые до сих пор на спаме не плохо зарабатывают и считают это приемлемым заработком.

    ОтветитьУдалить
  2. Между тем что приемлимо/правильно и тем что законно - есть большая разница.

    До тех пор пока будет различие между общепринятой моралью и УК РФ - такие вопросы будут постоянно возникать )

    Лично я не занимаюсь спамом почты, вконтакте, форумов, блогов - мой спам направлен в первую очеред на поисковые системы, а не на людей, пользующихся почтой/социалками/форумами.

    ОтветитьУдалить
  3. Если считать зароботок на продаже фильмов не правильным делом, то вообще нет ни чего совестливого, в конце концов покупатель получает за что сам согласился заплатить.
    Другое дело 2-3-ые авторизации вот это не много не правильно.
    Куда жоще обманывать людей регистрирующихся на фэковых социалках, типо однотрахники или т.п.

    ОтветитьУдалить
  4. Усатый, ты значит не зарегистрирован как ИП? А как же выводишишь такие большие суммы? Имеешь постоянну работу помимо онлайна или только сеть?

    ОтветитьУдалить
  5. Приемлемо, если совесть позволит, а совесть позволяет многое, для достижения цели. :)
    я написал Вам письмо но ответа нет, но жду его.

    ОтветитьУдалить
  6. Вы знаете, В писаниях(конкретно в Гаруда Пуране) сказано что человек, убивающий корову, попадает а ад на столько тысяч лет, сколько волосков на её шкуре.
    К убийцам относиться шесть человек -
    1)тот, кто убивает,
    2)тот, кто ест
    3)кто готовит
    4)покупает
    5)продает(имеет прибыль)
    6)имеет возможность, но не запрещает убийство


    А Если вы кого-то обманите - в следующей жизни или в этой вас так же обманут, и всего делов то. :)

    Так что развод людей на смски -это и разводом не назовешь, ведь они сами их шлют. А подписка - это уже похоже на развод, потенциально можно 150р 5о раз снимать каждую неделю :()

    ОтветитьУдалить
  7. Дебелов, ответьте на комменты в посте о тизерах.

    ОтветитьУдалить
  8. tekitt - на письмо ответил.

    Fewal - на коммент ответил.

    ОтветитьУдалить
  9. Усатый манимейкер, смотрю ты пошерстил мой блог) Ток инфа про меня там немного устарела. Мне в марте стукнуло 26 (менее чем через полгода уже будет 27, старею), с крупной корпорации я уже как два месяца пытаюсь уволится (но пока про инженера верно), блог я веду уже давно один, партнер ведет свой - тут мы как бы разделились, но работать по другим направлениям продолжаем вместе. Пошел актуализировать инфу)) Спасибо, за подобное внимание к моей персоне!

    ОтветитьУдалить
  10. Дебелов, ссылку на ваш блог оставил в своем последнем посте об АПе тИЦ :)

    ОтветитьУдалить
  11. Я считаю, что неприемлимо увольнять человека с работы, у которого двое детей, один из которых грудничок еще, неприемлимо мать-одиночку лишать работы и имущества из-за того, что она не может оплатить кредит, взятый в лучшие времена. А зарабатывать на вышеописанных партнерках - это вполне нормально.

    ОтветитьУдалить
  12. Могилёвский лично к тебе нескольких читателей привёл. За бутолкой водки в кругу сеошников пиярил твой блог. ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Интересная тема вывода вебмани.
    Задавал аналогичный вопос Ленивому, но он ничего не выводит, все реинвестирует.

    Позволю себе задать тот же вопрос тут.

    Ты говоришь что используешь
    >kelindo.ru для вывода денег.
    Почему их? Безопаность или удобность?
    Я вывожу вебмани под 0,8% (комиссия веб мани) с кошелька на пластик, через их же сервис вывода (у меня апрувленный атестат).
    Я полный нуб в банковском, налоговом деле и т.п.
    Деньги приходят с пометкой "в счет покупки ценных бумаг, налогом не облагаются".
    Как быть с налогами? Не нарушаю ли я какие либо пункты нашего славного законодательства, за которые налоговая может меня зажопить, просмотрев статистику переводов?
    Какие суммы в месяц я могу выводить таким образом, и спать спокойно?)

    Спасибо за интересный блог и успехов в бизнесе ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Приемлемо зарабатывать способ ,через смс ,но только в том случае если клиенту сообщается истинная стоимость смс .А если нет то это откровенное наебалово.И теоретически можно пойт

    Не по теме.
    Презентация СДЛ каталога.
    Идея=добавлять в каталог только хорошие сайты из ваших закладок.
    Каталог будет строго модерируемым.
    Проект только только ,стартует...Прошу всех заскочить на 5 минут и кинуть
    ссылку на сайты ,которые вы считаете самыми лучшими ,в той сфере знаний в которой вы компетентны.
    Просьба не подсовывать всякое фуфло ,каждый сайт проверю !! Честно честно.
    Блогерры имеют возможность получить на себя ссылку в разделе "доноры"
    Мелочь а приятно.
    Добро пожаловать на http://www.gold-zakladka.ru/

    ОтветитьУдалить