вторник, 24 ноября 2009 г.

Давайте сделаем мне приятно

Друзья (надеюсь я не зря так к вам обращаюсь, мои читатели), дело в том, что сейчас вы можете мне сильно помочь, совместными усилиями.



Дело в том, что в кинопартнёрке киноперец проходит конкурс рефоводов и главный приз ноутбук. Правила начисления баллов:

За каждого реферала, на чьем трафе прошла хотя бы 1 смс + 10 баллов
За каждого реферала сделавшего 50 смс + 40 баллов
Текущее положение участников:



7 простых вебмастеров регаются, сливают траффик до первой смс и могут спать спокойно.

Если лозунг "За Родину, за Усатого" Вам не подходит - представьте, что Webmaster с 340 баллами - это тот самый урод, который обижал вас в школе, отбил вашу девушку, нассал в вашем лифте. У вас появилась возможность отомстить - не упустите свой шанс.

А вообще - если я выиграю в этом конкурсе, то я отдам ноутбук в детский дом буду более достоверно и старательно относиться к ведению блога, писать более подробные посты и при рассмотрении вопрос типа "удалять ли актуальную инфу из поста перед публикацией" у меня будет ещё один аргумент этого не делать.

Если Вы уже зарегались в киноперце с чужой рефкой - можете перерегаться с моей рефкой! Ну что Вам стоит, а мне приятно. Конкурс идёт до 1 декабря, давайте, поднажмите!

P.S. Да, я могу купить такой бук с дневного заработка в хороший день, но одно дело купить, а другое выиграть! Я ни разу пока не занимал первого места в конкурсах (даже в бодиклике всего лишь второе), и на топсапе я второй, вы не представляете как обидно быть вторым - лучшим среди проигравших.

=========================

Есть такая печаль:

Уважаемый партнер!

Оператор интернет-платежей «А1 Агрегатор» обращает внимание на запрет работы в системе следующих сервисов:

GSM-Пеленгаторы (поиск абонента по номеру);

GSM-Перехватчики звонков, SMS и другой конфиденциальной информации;

GSM-киллер (информационная атака на абонента).

Использование коротких номеров компании для предоставления подобных услуг строго запрещено. «А1 Агрегатор» начинает широкомасштабный мониторинг партнеров для контроля соблюдения данного правила. Компания оставляет за собой право применять к нарушителям, проигнорировавшим данное сообщение, штрафные санкции вплоть до блокировки аккаунта и удержании 100% дохода.
Данное сообщение получено вами в рамках сервисной рассылки биллинговой системы А1 аргрегатор. Если вы не желаете в дальнейшем получать эту рассылку, вы можете отписаться от нее, пройдя по ссылке http://partner.a1agregator.ru/main/profile
И вторая (двойная) печаль, со стороны смсконверта:
  • У них почти весь день не работали префиксы у биллинга.
  • Они могут спокойно удалить домен с самым лучшим смс-контролером без всяких редиректов на другие домены. Траффик уходил в пустоту, сложно было редирект сделать? :( И сейчас даже нет этого смс-контролера на запасном домене, для партнёрки с такими оборотами и бюджетами это выглядит странно. Все ждут делегирования смс-контроллера на новом домене, а я попробую лить на руспаймани. Всё равно за 2 дня на смсконверте заработал какие-то копейки, гораздо меньше обычных заработков, есть время и повод спокойно потестить другие партнёрки. Тем более вчера на руспаймани только с рефов капнуло 1953.49 рублей, думаю там должно быть нормальненько и на смс-читалках.
=========================

Наверное начну возвращаться к истокам - теме заработка на кинопартнёрках :) Есть про что написать, и если движняк по киноперцу-конкурсу пойдёт хороший, то почему бы не поделиться с рефами/читателями различными наблюдениями? :)

63 комментария:

  1. На руспаймани за 2 дня поменялось 3 домена одного лишь только платника вконтакте. Но там то хоть пашут они, меняли из за палева антивируса касперского.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну там хотя бы не убивают сайт на старом домене. Касперский не у всех стоит, трафф будет продолжать хоть как-то конвертиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Не ожидал от А1 такого. Впрочем, я думаю, это просто видимость, чтобы была удобная возможность не выплачивать деньги со ссылкой на правила. Ничего не изменится по сути.

    ОтветитьУдалить
  4. От конверта на руспаймани писаю помаленьку хренею =)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, уж. Не ожидал от тебя такого... Что ты сопли распустил-то? Тебе что, плохо живется? Ты подбиваешь вебмастеров регаться по твоим ссылкам, тем самым отбирая хлеб у других, которые первыми привели вебмастеров в эту партнерку. Тем более они (почти наверняка) зарабатывают меньше тебя.

    "Вам ничего, а мне приятно" - эгоист :)

    ОтветитьУдалить
  6. > От конверта на руспаймани писаю помаленьку хренею =)

    У меня конверт хуже, чем на смсконверте в лучшие времена. Но лучше, чем сейчас.

    > Тебе что, плохо живется?

    Мне кажется я явно указал, что основной моего желания является не сам ноутбук (У меня сейчас бук получше означенного, гораздо. И деньги не являются такой уж причиной - всё равно подарю кому-нибудь этот бук, мне он особо не нужен.), а желание занять первое место.

    Я же на первое место в топсапе стремлюсь не ради увеличения дохода в первую очередь, а чтобы победить Лошару.

    ОтветитьУдалить
  7. Для достижения первого места нужно пользоваться нормальными методами. Нормальными даже не в смысле честными, а просто не подлыми.

    ОтветитьУдалить
  8. Могу порекомендовать отличный контролер, куда переключился с смсконверта, когда там конверт начал тухнуть, теперь лью только туда. За рефку, конечно, не всё же я буду по твоим рефкам регаться :-) Партнерка не сильно приметная и возможно есть шанс, что тебя там еще нет.

    ОтветитьУдалить
  9. > Для достижения первого места нужно пользоваться нормальными методами. Нормальными даже не в смысле честными, а просто не подлыми.

    Чтобы было оправдание в случае проигрыша - я зато не пользовался подлыми методами, а все пользовались, потому и победили?

    Меня мало интересует, какие у меня будут оправдания в случае поражения.

    Вообще в подлости нет ничего плохого, ведь подлость - необходимое качество свободного человека. Почитайте по ссылке, в этом вопросе я разделяю точку зрения Фритца.

    ОтветитьУдалить
  10. > Могу порекомендовать отличный контролер, куда переключился с смсконверта, когда там конверт начал тухнуть, теперь лью только туда. За рефку, конечно, не всё же я буду по твоим рефкам регаться :-)

    Я много где зареган уже, может так получиться, что я там уже зарегался. Отправь рефку мне на почту, желательно со скриншотами статсов (какие были на смсконверте и какие стали там), зарегаюсь рефом, полью траффик, если понравится - отпишу на блоге :)

    А то, что ты не пишешь рефку на блоге - молодец, ценю :)

    ОтветитьУдалить
  11. Хм... постараюсь помочь...
    Усатый, проверь почту.
    homelessinkharkov, подло было бы, если бы Усатый призывал, не по чесному зарегится и лить трафик, а сказал бы вы зарегайтесь я вам кину по 10 баксов на телефон, вы пройдите под своим id на платники и отошлите SMS, на выходе вам Отчисления за отправленную СМС, за счет Усатого, и парочка фильмов которые сможете скачать. - Вот это подлость.

    ОтветитьУдалить
  12. >> представьте, что Webmaster с 340 баллами - это тот самый урод

    Сам ты сука урод, пидар конченый!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный а что слабо писать из под реалника?

    ОтветитьУдалить
  14. >> Анонимный а что слабо писать из под реалника?
    А что хорошего в том, что усатый обозал человека уродом?
    Fewal, а просить человека, который уже кому-то приносит деньги, зарегиться по твоей ссылке - это подло. Я незнаю, что вы тут все в этом хорошего увидели...
    >> бог подаст
    по-любому...

    ОтветитьУдалить
  15. Интересно, а кто на первом месте? Сидит и не отписывается:). Усатый, я прямо за тобой (200 бальчиков), но, думаю, обгоню:)... Впереди еще 6 дней)

    Ребят, по ссылкам усатого не регимся!))

    ОтветитьУдалить
  16. Я на первом месте... И вот мне не очень приятно читать такое про себя... В общем для меня Дибилов этот навсегда останется пидаром и уродом!

    ОтветитьУдалить
  17. Да просто так называть человека уродом это слишком!!! Дибилов дебе понравиться если сейчас начнут вещать везде лозунги!! "Давайте опустим того самого урода который на 2-м месте" ? Ну ты честно скажи тебе пиздец бы приятно было? Ты того вебмастера лично видил чтобы его уродом называть? Или ты блять АленДелон?

    Вообщем читал раньше тебя думал нормальный чел, а теперь ты резко упал в моих глазах, все это как-то слишком низко, и противно.. Вообщем пошел нахуй из ридера!!

    ОтветитьУдалить
  18. Дебелов еще раз у меня в лифте нассышь, уши сука оторву!!

    ОтветитьУдалить
  19. Да, оказывается не только я прозрел от этого поста.... А те, кто вначале отписались "лестными" комментариями явно либо вообще к манимейкингу не имеют отношения, либо просто жополизы...

    ОтветитьУдалить
  20. Устраиваем флешмоб: "Усатый бомж - пидарас!"

    ОтветитьУдалить
  21. Дебелов, соси хуй в сторонке. И если завидуешь кому, то не стоит сразу его в уроды зачислять, сука!

    ОтветитьУдалить
  22. Дебелов я нашел определения которе вточности тебя как человека характерезует:

    ПОДХАЛИ'М, а, м. (разг. презрит.).
    Низкий льстец, лакействующий человек, готовый на подлость ради достижения своих целей, личных выгод.

    ОтветитьУдалить
  23. абалдеть, сколько визгов от анонимных неудачников)))

    ОтветитьУдалить
  24. Аноним, который брызжет слюной - если ты не в состоянии понять, что такое "абстрактный урод", то мне тебя просто жаль. Коню понятно, что Усатый не имел целью оскорбить/унизить КОНКРЕТНОГО человека. Это лишь мотивационный ход, и ничего более.
    Так что лечи голову и свое самолюбие.

    PS: адвокатом Усатого не являюсь, не все его взгляды разделяю. просто регулярно читаю блог и вижу адекватность автора.

    ОтветитьУдалить
  25. Селиван, ну куда нам до тебя? :D

    ОтветитьУдалить
  26. Ребят, смешно на вас смотреть, усатый молодец и себя смотивировал и подстегнул всех:)
    А если быть откровенным, анонимы:) - откройте свое лицо, за глаза не красиво так говорить:)

    ОтветитьУдалить
  27. Леопольд..тьфу..Аноним, выходи, подлый трус :)
    Пипец я х*ею от доводов лузеров. Это вполне нормальный ход - предложить взаимовыгодное сотрудничество - рефские отчисления в обмен на консультации. Больше сервиса за те же деньги - здоровая конкуренция и ничего личного. А вы кроме как всунуть рефку, на что-то способны? Докажите бл8)

    ОтветитьУдалить
  28. Удивляюсь как у такого гандона нашлось столько защитников...

    ОтветитьУдалить
  29. Аноним, butthurt detected?)
    Реально непонятно, что такого в предложении зарегистрироваться под рефкой Дебелова?.. Я вот может и попробую, посмотрю какой конверт будет...

    ОтветитьУдалить
  30. Я бы зарегистрировался по рефке, только вот фраза про урода не понравилась. По себе людей не судят. Не одну из сторон не поддерживаю, просто высказал своё мнение.

    ОтветитьУдалить
  31. 2Анонимный:

    Твои комментарии подняли настроение :)

    В целом тебя понять можно - если бы я был на первом месте и меня пытались бы потеснить, используя такие приёмы, я бы тоже не был рад. Конечно, я бы повёл себя совсем по-другому, но рад бы не был.

    Анонимный, можешь оставить свою рефку в комментариях, чтобы те, кто разделяет твою ненависть ко мне - смогли проявить свою позицию, хотя если честно я и так сомневаюсь в своей победе, надо было на недельку раньше подсуетиться и не только через блог действовать. Но отступать не намерен, авось получится :)

    На всякий случай (если ты реально не понял, а не просто прикидываешься): я не называл тебя уродом. Это видимо ты так прочитал, чтобы было удобней чувствовать себя "несправедливо обиженным" и получить лишний моральный аргумент - но я не против. Если хочешь использовать этот выдуманный аргумент - используй, так даже смешнее, продолжай в этом же духе :)

    > Удивляюсь как у такого гандона нашлось столько защитников...

    Быть может дело в том, что я не называю оппонентов гандонами? :)


    2Остальные люди (разве что за исключением Харьковского, но и он не выглядит безнадёжным): спасибо за поддержку и адекватность :)

    Текущее положение вещей:
    1 Webmaster 370 -- Аноним
    2 Webmaster 310 -- это Я
    3 Webmaster 200 -- Алексей

    Отрыв из 70 стал 60, но ещё многое надо сделать.

    ОтветитьУдалить
  32. Почему думаешь, что не выйграешь?

    Лично мой прогноз:
    мы будем бороться за первое
    аноним - третий

    есть еще порох в пороховницах)
    Ребят - желаю всем искренне удачи!

    P.S. может заключим небольшое пари? Суть - кто проигрывает - с того постовой:)

    ОтветитьУдалить
  33. > Почему думаешь, что не выйграешь?

    В киноперце почти все УЖЕ зарегались, а перерегиваться если и будет кто, то единицы. Конечно, неактивных рефов около сотни и они вдруг могут активизироваться, но это маловероятно. Я уверен, что ещё 30-40-50 баллов получу, но надо как минимум 70 и чтобы текущий первоместник стоял на месте - а это сложновато :) Но - чем чёрт не шутит.

    Постовой на тематический сео-блог - это такая мелочь :) Я готов на победителя поставить его бесплатно, без всяких пари и обязательств со стороны конкурентов ставить на меня постовой. Всё равно я не продаю ссылки и постовые с блога, так что не жалко.

    Правда Анонимный не особо рвётся открыть своё лицо, так что постовой будет сложно поставить.

    Если ты победишь - не проблема, поставлю постовой. Даже если не победишь, а просто обгонишь меня, заняв второе место.

    ОтветитьУдалить
  34. Охуел...
    PS По-моему ты не так понял Фрица
    >А «трусость» и «подлость» раба — это просто глупость.

    А вообще Фриц демагог известный:).

    ОтветитьУдалить
  35. С людьми научись говорить безграмотный!!!!! мозги у тебя деньгами заплыли ! Уже лучше быть рефером "Сео-лох"а, чем твоим!!! Облил его грязью чмо усатое!

    ОтветитьУдалить
  36. Ого, сколько недоброжелательных комментов )

    В общем, 370 баллов сейчас у меня. Конкуренция всегда стимулирует, так что не расслабляйся, Дебелов.

    P.S. если я выиграю, поставь постовой на adultblogger.biz ;)

    ОтветитьУдалить
  37. BVz, а я читал чат внутри партнерки, и колесил щас по всем АдалтБлогграм, но не где не было упоминания об киноперце, оказывается надо было и по форумам колесить AWM'ов.
    Ещё с утра перечитал все комменты. Поржал спасибо Усатый, что не удалил комменты анонимов :)
    P.S. Мэил проверять не забываем... :)

    ОтветитьУдалить
  38. Усатый, ну разве можно так бесстыдно манипулировать сознанием???

    Ох смешно, люди надрываются, стараются, ругаются и понять не могут что поддел ты их ради промоушена блога :)

    ОтветитьУдалить
  39. Это все равно, что было написать - други, - ну не хватает бабла чтоб арендовать виллу на острове Маврикий! Помогите - с миру по нитке!!! Уссаться :)

    ОтветитьУдалить
  40. Fewal, ты бредешь? Я тебя не понимаю, думаю со мной согласятся и остальные...

    ОтветитьУдалить
  41. BVz, ... о каком бреде идет речь?
    Топ один сейчас в партнерки подписан в чате "AWM", это AdulstWebMaster - это Вы.
    Ещё до того как вы отписались здесь, я знал из чата партнерки что вы AWM лидер в топе с 370 баллами на тот момент, и я говорю о том что искал блог адультвебмастера, которйы бы мог быть на этом месте, а нужно было искать форум.

    ОтветитьУдалить
  42. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!! ВЫ ВСЕ ПИДАРАСЫ МОЗГИ ЕБЕТЕ!!! СДОХНИТЕ ЛУЧШЕ НАХУЙ!!!! А ТЕБЕ ЧМО УСТАОЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ)))!

    ОтветитьУдалить
  43. Нафига вам ноут? В сапе 6к в день!

    ОтветитьУдалить
  44. Уродом может ты никого не называл, но ты попросил всех представить того, кто на первом месте уродом. Согласись, тому, кто на первом месте не очень приятно было бы читать. Еще неизвестно, как на это отреагировал бы ты, если бы про тебя такое сказали.

    Популярная запись получилась. Надесь рефов ты с нее немного поимел :D

    ОтветитьУдалить
  45. Получился небольшой облом с моей темой, так что поздравляю тебя:)

    ОтветитьУдалить
  46. Харьковский, успокойся. Усатый не просил представлять лидера топа уродом. Он предложил представить, что какой-то урод из жизни читателей (который отбил девушку или нагадил в лифте) может быть на первом месте. Это большая разница

    ОтветитьУдалить
  47. Аноним представь, что твой брат/друг голубой это должно промотивировать тебя на согласие проведение гей-парада в Москве и других городах миллиониках, это так просто к большой разнице.

    У Усатого проблемы с формулировками, сказывается неопытность введение блога, можно проследить в некоторых постах и последующих поправках.

    BVz как я понял победил? Поздравляю, а Усатому желаю победить Сео-Лоха (выйди в свет, прошу!:))

    Короч 3 вебмастера пришли и поделили пряники, хватит г. поднимать.

    ОтветитьУдалить
  48. Вот и закончился конкурс. Я на третьем месте.
    Поздравляю первое и второе место с победой, и заодно всех остальных!

    Дебелов, присылай статью или постовой,- статью, конечно лучше, с рефками без рефок, без разницы:)

    ОтветитьУдалить
  49. а я так понял, что Дебелов все же)

    ОтветитьУдалить
  50. Усатого можно поздравить, судя по новости на киноперце - он первый! Все таки сделали приятное человеку, несмотря на весь этот срач в камментах)))

    ОтветитьУдалить
  51. Усатый, ты куда пропал? Ноут обмываешь чтоли?

    ОтветитьУдалить
  52. так он выйграл или усами подтерся?)

    ОтветитьУдалить
  53. похоже, что блог велся лишь с целью набора рефов в киноперце и получения халявного ноута )))))

    ОтветитьУдалить
  54. Может с ним что-то случилось. А может интерес потерял из-за такого отношения вебмастеров.

    ОтветитьУдалить
  55. >> похоже, что блог велся лишь с целью набора рефов в киноперце и получения халявного ноута )))))

    О БОЖЕ, МЕНЯ РАСКУСИЛИ!!111

    > А может интерес потерял из-за такого отношения вебмастеров.

    Да всё нормально, почитал-посмеялся :) Анонимный столько лулзов оставил, что удалять рука не поднимается.

    Отсутствовал - да, есть такое. Попробую разродиться финстрипом сейчас :)

    ОтветитьУдалить
  56. 2Алексей:

    Да мне анкоры не нужны, я блог не продвигаю :) Вообще - анкор "Усатый" пойдёт, куда угодно.

    ОтветитьУдалить
  57. моральный урод. это не оскорбление, просто факт. человек асоциальный, способный и настроенный изначально на предательство. не дай бог никому таких друзей, партнеров, сотрудников, сыновей, мужей и отцов. просто эйхман какой-то...

    ОтветитьУдалить
  58. Спасибо за ссылку на новогоднюю партнёрку!! Работаю с ними 15 минут, уже заработал 90 USD :) Да, разумеется я скопипастил ссылку http://sms-usd.com/newuser-300 ,в адресную строку затем сократил её да http://sms-usd.com перешёл и зарегился :)

    ОтветитьУдалить