воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Фотографии Японии. Часть третья, про это.

Наверное вы все очень соскучились по постам о Японии, порадую вас. Поговорим о дамах и прочем, рекомендую сперва послушать подкаст японских городовых о японских девушках. Ну а кто забыл мои старые посты про Японию: вводный и еда.

Так как Япония долгое время была закрытой страной, их генофонд без свежей крови извне очень пострадал, как мне кажется. Кривые ноги - это ладно, но вот кривые зубы... Божественные клыки, причём сами японки совсем не стесняются этих клыков, они это позиционируют как "special" и считают, что это красивее обычных зубов. У японцев всегда были своеобразные представление о красоте.


Аэропорт Пекина, японские девушки летят домой в Токио на каникулы из России, где учатся на... кто угадает на кого они учатся?


По Ропонгам тусуется огромное количество нигеров. Очень надоедливые, активно рекламируют унылый хостес (приходишь, сидишь за столиком, пьёшь алкоголь, приходит вдувабельная японка/румынка/китаянка, говорящая на 5-6 языках, пьёт купленное за немалые деньги шампанское и всё. без бумбума.) и прямо напрашиваются своей "вежливостью" на грубость. Совет - бить их не надо. Негров много, набегут сенегальцы поганые, лучше просто посылать куда надо прямым текстом.


Опытным путём я выяснил , что японок проще всего встречать в клубе Гаспаник на Ропонгах. Выпивку можно купить заранее, для разогрева, выпить спокойно гуляя по улице, зайдя купить вторую (без покупки алкоголя из клуба попросят удалиться) и начать смотреть японок. Многие японки очень хотят познакомиться с иностранцами, особенно с американцами, поэтому надо уметь говорить гладко на английском и смело говорить, что вас зовут Стивен (одно из имён, которое они легче всего произносят) и вы из Калифорнии. Потанцевать, купить девушке выпивки, склонить к разврату в лав-отеле = вин. Правда я водил не в лав-отель, а в свой отель. В Токио я проживал в довольно хорошем отеле недалеко от Ропонгов, так что девушки соглашались идти ко мне. Приезжайте вечером на Ропонги, Гаспаник легко находится. Рекомендую отрастить усы кстати, усы дают +5 к харизме и нравятся японкам.


3 подружки, скажем так - сравнительно легкодоступные бесплатно.


Не все японки в Гаспанике одинаково красивы, хехе.


Неплохая девушка в Гаспанике с ровными зубами, гораздо выше среднего по Японии (по красоте и харизме).


Иногда в Гаспанике встречаются невидимые японки-минетчицы. Ниндзя, что с них взять.


Местные бобры, согласно популярному поверью, там небритые. Подтверждаю.


Вполне себе гламурное кисо. Довольно вдувабельно имхо.

Девушка на фото работает художницей аниме. Меня вообще тема аниме не особо заводит, а она ещё и неправильное аниме рисует, без щупалец осминогов, не знаю какие извращенцы смотрят его. Имхо не очень вдувабельно.


Вот так должны выглядеть настоящие японские официантки в японском ресторане, а не как казашки в московских суши-барах. Имхо не очень вдувабельно.


Ноги у среднестатистической японки весьма кривые, да. Как только не падают.


Побывал в японских банях. На фото представлен общий блок, между женским и мужским, где все ходят одетыми. В мужском блоке [фотографии которого сделать было... довольно трудно] я был весьма смущён - куча японцев не стесняясь рассматривают мой МПХ. Как бы если посмотреть в ответ, то становится понятна одна из причин небольшой популярности японских парней у молодых японских девушек - маловато будет. Среднестатистический японский МПХ процентов на 20 меньше отечественного будет, по оценке на глаз.


Довольно неплохо представлена группа девушек-вчерашних-студенток из англоговорящих стран, кто решил повидать мир и поучить японских детишек английскому. Прекрасно говорят на английском, общительные, могут рассказать про Японию, охотно занимаются сексом с представителями белой расы.


Две японские дамы в розовом. Довольно странные, как по мне. Я к ним подходить не стал, не понял я их.



Японское школоло, весёлое и бесшабашное. Оно очень радуется, когда его фотографируют, выставляет пальцы знаком V и оргазмирует. Дальше фотографий дело не зашло - надо чтить уголовный кодекс.

.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.oOo.

17 ноября появилась приятная новость о возобновлении оффера иви с 80 копейками за просмотр, но мои рефералы видимо её пропустили, потому что за всё время они принесли мне лишь 19,99 рублей. Повторение - мать учения, так что читаем пост о том как рубить бабло на иви и шьём мешки для денег.

33 комментария:

  1. Усатый писал бы по чаще,
    хороший пост,
    интересно когда будешь палить реальные темы?

    ОтветитьУдалить
  2. ты: http://s52.radikal.ru/i138/1111/e2/819c087311aa.jpg ?

    ОтветитьУдалить
  3. Яростно плюсую предыдущего анонима.
    Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

    ОтветитьУдалить
  4. «Две японские дамы в розовом» — одни из самых нормальных из фоток. Еще три подружки. Ну и девушка англоговорящая, с таким горящим взглядом. Классно наверное отдохнул, прям как надо.

    ОтветитьУдалить
  5. пропагандируешь секс туризм ;-D

    ОтветитьУдалить
  6. А на какой фотке такое палево? Что-то 3 раза все пересмотрел, не нашел нифига...

    На счет IVI оно конечно хорошо, что стоимость подняли, вот только есть несколько ньюансов, почему мешки сложно заполнить - во-первых деньги перестают капать, как только человек закрыл браузер, а значит с ребиллами обломс, ну и главное, выключили автоплей, а основной заработок как раз из-за него и шел. По крайне мере у меня ЕРС овсем хреновый, рублей 11 с тысячи, хрен окупишь покупной трафф :(

    ОтветитьУдалить
  7. Усов за фотиком не видно.
    Где офер с иви (реф ссылку мне)?

    ОтветитьУдалить
  8. Туристический блог

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько в среднем обходится жильё в день?

    ОтветитьУдалить
  10. Усатый уж выложил бы свое фото, не мучал народ. Все хотят знать кумира в лицо))

    ОтветитьУдалить
  11. А что так непостоянно пишешь посты?Времени нет?)Большие паузы между постами!)Ты вообще сколько времени был в Японии?или ещё там сидишь!))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. «Две японские дамы в розовом» — самые классные из всех фоток...непонятно чем они тебя смутили, я бы подошел

    ОтветитьУдалить
  13. Кисы не айс. Ты их всех просил зубы скалить или они сами??

    ОтветитьУдалить
  14. японочки бывают очень прикольные и пищат, наверное, ого-го

    ОтветитьУдалить
  15. Понравилась статья. Интересно на японских девочек было посмотреть, правда не очень они фапабельные оказались.

    ОтветитьУдалить
  16. "Так как Япония долгое время была закрытой страной, их генофонд без свежей крови извне очень пострадал, как мне кажется."

    Вам неправильно кажется.
    Генетические мутации происходят как раз из-за межвидового скрещивания и в меньшей степени от неблагоприятной экологии.
    У представленной на фото девушки - ярко выраженный негроидный нос, классический еврейский двойной подбородок и, скорее всего, сросшиеся брови.
    Это показатель вырождения и не более того.
    Не верьте в сказки и берегите свой род.

    Вячеслав.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наличие двойного подбородка не говорит о еврейской крови, а о наличии большого холодильника. Либо девушка сутулится постоянно. Монобровь есть у всех, только у кого-то волосы посветлее и потоньше.
      Япония - островная страна, так что носик и будет таким.
      Вячеслав, сомневаюсь, что вы расовед или антрополог, судя по вашему комментарию. Так что не пиндите.

      Удалить
    2. При чем здесь мутации ?

      Усатый про имбридинг !

      Удалить
  17. Да, интересно в Японии, хоть там и Фукусима

    ОтветитьУдалить
  18. У меня не совсем ровные зубы - немного выделяются клыки (не так сильно как на фото у японочки, но всё же небольшой комплекс имелся) Новость о том, что хоть для кого то это будет считаться красивым мне не то чтобы понравилась, но как бы не оставила меня в одиночестве с моей проблемой, но так же ещё и прояснила, что для некоторых это даже не проблема, а красота!!))) что же, теперь осталось перебраться их родного Витебска в Японию, чтобы чувствовать себя совсем уж красавицей!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Дело не в зубах, главное - менталитет нации. У Японцев он на очень высоком уровне. Нам всем у них есть чему поучиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень высокий менталитет :)

      Удалить
    2. Менталитет (фр. Mentalite) — образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе.
      Менталитет — мировоззренческая матрица, картина мира в сознании человека и его вписанность в эту картину. Это норма представления мира вокруг себя и себя в нём. Черты менталитета, к примеру, — интуитивизм, рационализм, цветовая гамма, семейные образы, лиризм и т. д.

      Он не может быть высоким или низким ...

      Удалить
  20. Бред полнейший, японочек покрасивее не было? мне как фотографу вообще смотреть было не приятно..

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. Американки конечно красивее будут

    ОтветитьУдалить
  24. http://mishki-store.ru/
    Интернет-магазин по продаже плюшевых медведей с доставкой по всей России по самым низким ценам. Наша цель - доставлять вам и вашим близким только самые положительные эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
  25. medovyj-spas.ru - Все о меде, рецепты, советы.

    ОтветитьУдалить